{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
БРЯНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
  • Город:
  • Брянск
брянская область

В Брянскую область приехали знаменитые баскетболисты

Чт, 14 сентября 2023 172

В Брянскую область приехали знаменитые баскетболисты


В Брянскую область приехали знаменитые баскетболисты — бывший форвард, капитан сборной России, чемпион Европы, Заслуженный мастер спорта России Сергей Моня и наш земляк, чемпион России, заслуженный мастер спорта России, один из символов российского баскетбола Виталий Фридзон.

Они встретились с губернатором региона Александром Богомазом и посетили крупнейший спортивный объект области - Дворец единоборств.

Ребята проведут мастер-классы для наших юных спортсменов не только в Брянске, на арене Дворца единоборств имени Артема Осипенко, но и в Клинцах, где родился и вырос Виталий Фридзон. Приятно, что не забывает малую родину и подает хороший пример молодому поколению!

Рассказал о том, как у нас организована работа со спортсменами и тренерами, о системе премирования за достижения не только на соревнованиях российского и международного, но и областного уровня. Обсудили, как можно повысить уровень игры нашей баскетбольной команды — для этого и нужны мастер-классы от звезд.

Всегда рад, когда в Брянскую область приезжают спортсмены такого уровня из любого вида спорта, чтобы поработать с молодежью.

Подробнее смотрите в сюжете телеканала Брянская Губерния: https://www.youtube.com/watch?v=ymqKKymP6Ig.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ